3
2室2厅 |81㎡ |中层(共7层) |南北 |2016年建 |cfw_7964(个人)
永兴县 马矿碧塘小区 昨天
16万
1975元/㎡
8
市中心苏园路少走电梯房林邑花城小区大三房带露台急售!价格好谈
3室2厅 |135㎡ |1层 |南北 |0年建 |二手房吴丽(经纪人)
永兴县 林邑花城 2026-05-09
86万
6370元/㎡
Copyright© 2004-2026 07358.com 郴州郴房网络咨询有限公司 版权所有
买房快线:0735-8887358 租售热线:0735-8887356 在线客服QQ:100607358
郴州市郴江路与青年大道交汇处君临天下2栋24-25楼 广告业务:0735-8887356
湘ICP备12000099号-3 网络实名:郴房网 郴公安网监备案:4310002000226 郴工商注册号:431000000038637
网站法律顾问:湖南民浩律师事务所 曾庆师律师
扫描下载
郴房网APP